Здравствуйте! Я никак не могу вернуть мужчину, мы общаемся каждый день, но как к женщине он ко мне не относится, а я хочу другого - вопрос №4131503

3 ответа

Ответы

значит стоит провести обряд.чтоб повернуть мужчину к вам именно как вторую половинку
Здравствуйте.  Значит между вами негатив и против этого не пойти. Нужно чистить отношения как минимум, а потом уже пробовать что-то.
Что значит-хотите? Будет так, как хочет он.