Здравствуйте ягуб проста сказал что уезжает..и нету теперь на связи его..скажите пожалуйста что сним?за чем уехал? ягуб 27 08 95 Зульфия 14 04 95 🙏 🙏🙏🙏🙏 - вопрос №4131623

1 ответ

Ответы

карта его родства поездка но скажу то что вы с ним не потеряли связь. карта сообщения и встреча будет с ним. а ведь между вами есть взаимность любовь и обмана он не держал и не держит