Нужно ли брать деньги начинающему за расклад? Говорят что тот кто гадает будет болеть - вопрос №4131995

3 ответа

Ответы

болеть вы будете если будете гадать бесплатно.отдавая свою энергию.в любой работе должен быть взаимообмен
Это дело каждого. Болеть никто не будет — это слухи. Не надо работу эзотериков делать особенной. Это тоже самое что хирург, стоматолог или продавец. Просто своя сфера.
За любую работу нужно брать деньги для энергообмена.