Помощь , работа - вопрос №413207

Дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! Оксана, 24.05.1968г. У меня очень сложная ситуация на работе, связанная с деятельностью директора (его зовут Антон, д.р. 15.02.1974г.) Обнаружена большая недостача. Каков будет исход этой ситуации? Будет ли смена руководства? Останусь я работать в этой фирме или нужно искать работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.У Антона все плохо и скорее всего будут замешаны правохранительные органы.У него все было прекрасно, но хотелось еще большего.В итоге получил то, что есть.Ваше благосостояние тоже пошатнется, но не надолго… появятся более приятные дела.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Оксана надо иметь всегда несколько видов заработка тем более в наше время… В этой фирме Вы пока останетесь. Но насчёт заработка дополнительно могу посоветовать.

Здравствуйте! В вашей ситуации ответ такой: что не настолько все хорошо, можно сказать все плохо, вам надо искать влиятельного человека, кто поможет в вашей ситуации, причем немедленно.Того, кто может повлиять на исход всего дела.Шанс дается.Всего доброго!

Волноваться вам не нужно. Вас эта ситуация не сильно коснется, все сделают «по тихому», в руководстве будет мужчина которого знает нынешний начальник, почти его-друг. Ситуацция возникла не из за хитрости начальника, а из за его недосмотра, это не совсем его ошибка, и с правоохранительными органами все замнется. Возможен и такой исход, что начальник лишь на время уйдет в тень, и заменит себя другим человеком, но потом вернется.

Повторюсь, вам волноваться не стоит, из вашего кармана ничего не вычтут, не уволят, компанию не расформируют. Оставьте эту проблему начальству, и спокойно работайте дальше.

Оксана добрый день. Проблема коснется всех. Всм с работы уходить пока не надо.

Вас особо ситуация не коснется.Проблему чвою директор будет сам и решать.Ему поможет покровитель.

Вы пока на работе — но вам идет более прибыльная работа. Вы своей волей можите найти более хорошее место работы.