Уважаемые эксперты! Какие отношения сейчас между этими людьми? Будут ли они вместе встречать новый год? Какие перспективы отношений на следующий год (расстанутся ли)? Денис 17.10.78, Юлия 30.07. - вопрос №4132276

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Новый год будут отмечать по отдельности.
Сейчас в отношениях много лжи, все на грани краха. Возможно, были измены со стороны мужчины.
Однако, пара не расстанется. В 21 году все пойдет к улучшению, все сведется к тому, что мужчина снова будет питать чувства именно к Юлии, и захочет развивать отношения именно с ней. Их ожидает довольно счастливая совместная жизнь.
Отношения скорее будут носить конфиденциальный характер.связаны с какими то проблемами и делами.
Будут вместе встречать, отношения держатся и будут налаживаться.
Идет энергетика непонимания и отстраненности. Новый год вместе, но в целом как-то сухо все просматривается вижу, что отношения сейчас находятся в кризисе, выпала карта 10 огня, то есть абсолютное непонимание в паре идет как я вижу, не слышат друг друга от мужчины идет энергетика давления. На самом деле может быть временная разлука как я вижу, потом будет схождение.
Здравствуйте! В отношениях сейчас есть проблемы, есть отдаления друг от друга. Встреча Нового года вместе возможна.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=34ZgzMALJ3A&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, связь будет и отношения будут, но много неопределенности и тайн. Союз может продлится долго, но будут подводные камни.Новый год вы будете вместе.Перспективы-Заключение брака, семья, семейное гнездо.В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает уверенность в завтрашнем дне, хороший доход, стабильность и благополучие.Всех благ! С наступающим Новым годом!
Расставания пока не видно, но многие факты ведут именно к нему. Отношения перестали быть доверительными, вместе за новогодним столом их не вижу.
Здравствуйте, выбор будет потеря, крушение надежд
Вскоре помиритесь
Борьба будет за мужчину, конфликт он окончится миром  10 кубков, будет брак у вас изображение из вопроса
Они встретят после НГ, расстояние между ними, шансы в будущем быть вместе есть.
Любят друг друга. Да будут вместе встречать НГ.
Здравствуйте.встретят новый год вместе, но любви к сожалению я между этими людьми не вижу.Уже всё как то поверхностно.у мужчины есть другая.это всё и омрачает.
к сожалению по судьбе разные дороги… простите сказок писать не умею…