после замены экрана на телефоне алкатель 5033д картинка верх ногами,можете помоч? - вопрос №4132373

Ответы

Вариантов немного:
1. Убедиться что поворот экрана не отключен в настройках и не заблокирована определенная сторона
3. попробовать перекалибровать датчик экрана. Почитать немного здесь https://community.t-mobile.com/other-devices-11/alcatel-665-display-suddenly-upside-down-backwards-7244?postid=64180#post64180
2. Попробовать через специализированные программы изменить эту работу экрана
3. Заменить экран на другой