Что у них в отношениях и что будет дальше? Анастасия 24.01.1986 и Евгений 19.07.1993. Лучшим отмечу правдивый и развернутый ответ. - вопрос №4132700

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, ваши отношения, скорей всего потребуют более тонкой сонастройки друг на друга, у Евгения  нет сильного мужского стержня, он излишне осторожен, эмоционален и чувствителен, всё принимает близко к сердцу, его чувства легко уязвимы, он склонен акцентироваться на своих переживаниях, он для вас слишком тяжелый в эмоциональном плане, в итоге вы не станете терпеть его упрёки, отстранитесь от него и сбежите.
Взаимопонимания и согласия вам будет достичь непросто, если только множество других благоприятных аспекты ( красные линии в общей карте) в совместимости не перевесят этот дисбаланс в паре, для прогноза
подробного и полноценной консультации, указывайте к вашим датам время и место рождения каждого.
В целом, Евгений спокоен и терпелив, и если между вами есть настоящая любовь, то он сумеет понять ваши потребности, если со временем ваша иллюзии не рассеется, и вы не разочаруется в нём полностью, когда поймете, что он не оправдал ваших ожиданий, есть вероятность обманов с его стороны мужчины, либо частые проблемы из-за неправильного понимания, он уклончиво ведет себя, чем вносит неопределённость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну. Вопрос больше оращен к гадалкам.

Но с точки рения эзотерики этот союз не имеет перспекти. Анастасии строго стоит избегать отношений с мужчинами младше себя. если не хочет в итоге оказаться в ситуации, когда слишком много времени потеряно, а разрыв отношений приносит очень много боли.

Здесь нечего сказать кроме того, что Анастасии стоит снять с сябя иллюзии ожиданий и эфйфорию влюбленности, а посмотреть на Евгения как на личность и понять, что кроме романтики без обязательств и обещаний болье ничего быть не может.

Извините что я не лью сироп. Но помощь это не напрасная надежда, а правда.

Добрый вечер Анастасия! Я 100% согласна с Сергеем, у вас был горький опыт семейной жизни, этот молодой человек не возьмёт ответственность на себя за вас и ваших детей.
Ваши отношения  портит  Евгений  -   много капризов   и  он    ставит себя  выше всех ваших доводов   и   желаний — эгоизм это   . Но он    не  хочет разрыва с вами  — постепенно      наладятся     и выровняются    ваши отношения.
Сейчас вы в ссоре, очень агрессивно друг на друга настроены, взаимные упреки, причем какие-то темы из прошлого
На данный момент ни кто не хочет общаться, никто не хочет первым идти на примирение, в будущем кто-то из вас все-же проявит благосклонность, и отношения наладятся
Вы для него королева, но даже в таких отношениях случаются неожиданные ситуации. Нав данный момент вижу, что оба заняли выжидательную позицию, — кто первый продемонстрирует свое желание выйти на контакт. Оба гордые и уверенные в себе, поэтому и случилось так, что общение в один миг надломились. Но, как бы то ни было, чувства одержат верх, помиритесь в самое ближайшее время, и полученный опыт лишь поспособствует тому, что оба поймете, насколько дороги друг другу. Во всем нужно видеть знаки.Пусть этот случай будет вам обоим напоминанием о том, как плохо быть на расстоянии, и как радостно находиться рядом.
Здравствуйте, сильные чувства, а также есть тайна! Дальше — развитие отношений, но прежде, Вы должны выяснить отношения и расставить точки над и.
Здравствуйте, аркан влюбленные говорит о том что между Вами с Евгением любовь взаимная.
Карта звезда в отдалённом будущем будете жить вместе. По фото увидела что в 2022 году брак у вас с ним
6 пентаклей материальная помощь от него, взаимная поддержка. изображение из вопроса
Всего доброго
В отношениях- влюбленность, романтика, наполненность чувств, тенденция к сближению и укреплению отношений,
Важно- не спешить сразу переходить к серьезным отношениям, разрешите вашим чувствах развиваться постепенно, становясь крепче от проверок на прочность.
Время даст вам ответ- тот ли этот человек, тот ли, на которого модно рассчитывать в трудной ситуации.

паж воды, туз пп
Отношений почти нет, общение стало реже, сохранить дружеское общение сможете, на будущее перспектив нет, каждый пойдет своей жизненной дорогой.
Здравствуйте — Будут ухудшения в отношения в феврале, связь имеется.
Любовные отношения  у пары. Соперниц нет.
Отношение между ними только начал развиваться.Она его любит очень.
Встреча ваша неслучайна, друг для друга вы являетесь учителями в этой жизни. У парня по судьбе другая девушка, хоть совместимость у вас и неплохая. Парень, конечно со своими тараканами, может и словом обидеть и руку поднять.
Здравствуйте, Анастасия!
мужчина вас обидел, вы серьезно задумываетесь сейчас а любит ли он вас и нужны ли вы ему. Он вас обидел, мужчина стал холодным и проявлять меньше интереса к вам, жалеть на вас свое время. Вы не знаете, что делать вам. Мужчина пока не измениться в ближайшее время, но ситуацию вы можете поменять сами.