Всех экспертов с Наступающим! Здоровья и сил! Мой вопрос. Хочу в первых числах января, Наталья,17.08.81, поздравить с НГ, приехать в гости к Алексею( 7.06.73). Как отреагирует? Будет ли рад. Или не - вопрос №4133176

нужно ехать. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ехать не стоит, просто поздравить можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть планы на поездку в начале января, но она не состоится, а вот у мужчины есть поездка и он будет в начале января в дороге.Планы у каждого свои, не вижу вашей встречи в начале января.