Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста основные события 2021 года, Анна 29.11.78 - вопрос №4133392

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы с головой окунетесь в тщательное планирование касательно будущих перестановок в финансовой сфере, а также деловых взаимоотношений с коллегами. Есть вероятность нового значимого предложения. В личной жизни- новый этап, или новые возможности появятся в существующих отношениях (если они есть ), если их нет, то будет новое знакомство и развитие отношений.
Год в целом благоприятный для вас.Всех благ! С наступающим Новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения со знакомым мужчиной. По финаснам будет прибыль примерно весной.
Перемены в рабочей сфере. Это будет Вашим радостным событием года. В личном, к сожалению, полное отсутствие конкретики. Будете любить, но не видеть взаимности.
Здравствуйте! Испытаете счастье в любви, год будет финансово удачным и примите важное решение в личной жизни.
Много знакомств и много встреч показано,
будет приятный роман с мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возобновится отношение с мужчиной которое любите.А так же ожидает знакомство с новый мужчиной в начале марта.
Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. И карты показали что рядом будет мужчина, который даст вам поддержку и понимание. В союзе достаточно большое будущее
Здравствуйте — 2021 год очень положительный во всех сферах вашего развития.
У вас будут благоприятные моменты на работе, а так же хорошее развитие личной жизни.
Отношения с мужчиной, дальняя поездка, покупка чего то крупного, так же в целом улучшения в здоровии.
На работе ожидают перемены к лучшему, события сложатся удачным для вас образом, будет осуществляться то, что вы планировали, о чем думали. Произойдут положительные сдвиги в личной жизни, мужчина будет делать шаги к внесению ясности у отношениях, налаживанию устойчивой связи и формированию стабильного фундамента для дальнейшего развития. Ожидает поездка в этом году вместе с мужчиной.
карта любви возврат то что было утрачено восстановления отношения. осень есть шанс продвижения карьерный рост
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=up5WxNUZ30s&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, у Вас будет улучшение в личной жизни, в собственном развитии, а если пойдете на кардинальные меры — в финансах!