Здравствуйте, всех с Новым Годом! Счастья, любви и здоровья! Скажите пожалуйста, моя ли это судьба, любовь, будем ли мы вместе? Если нет, то кто и когда? Когда будет замужество? Будет ли - вопрос №4133648

600 p
ребенок? 22.08.82
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Навряд ли. Он Вас не потянет морально. Если не может наладить нормальный контакт с женщиной, то что говорить о том, каким он будет отцом? По жизни неудачник, с женщинами сходится и расходится. Вы, конечно, можете его приручить, но душу поменять нельзя. В Вас души не чает, но на этом вся романтика и заканчивается. Вечно надутый, скучный и ненадежный. У Вас будет полноценная семья с совсем другим мужчиной, которого не надо будет переучивать. Сильный, мужественный, мудрый. Вот с ним и нарожаете детей. Столько, сколько пожелаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба, и будете вместе! Дети будут, как минимум двое!
Здравствуйте.Это ваша судьба, свадьба в следующем году, будете вместе.Ребенок в течение года-мальчик.Всех благ! С Наступающим!
Мужчина по судьбе, будет семейная жизнь и дети
Здравствуйте, Ольга Вы пока замуж немвыйдете. Нет, не этот мужчина
2 жезлов говорит  что этот мужчина не заинтересован в вас
Он пока ничего не хочет, просто встречи возможны. Вы императрицей выпали. Для Вас Высшие силы подобрали другой вариант и мужчину, но пока в отдалённом будущем  по карте звезда
Карты советуют занятся собой, веселится в праздники
Получается подальше попозже будут двое мужчин и Вы сами будете делать выбор, по 2 кубков
Всего доброгоизображение из вопроса
Здравствуйте — Мужчина вам по судьбе.
Мужчина вам очень сильно подходит и судьба вас сведёт ещё ближе
Здравствуйте! С новым годом! Мужчина пока не разобрался в себе, но он любит вас, ему очень хорошо с вами, будете вместе. Замужество именно с ним возможно через год. Если вы не решите уйти к другому мужчине, то будет семья с ним. Счастья Вам и удачи:)
По судьбе да, придётся пройти с ним. Он должен внести свой след в вашу судьбу. Но вместе не быть вам. Хотя вы хотите и он вроде и тянется. но нет. Отношения как говорится нашла коса на камень.
С этим мужчиной есть все шансы построить крепкий союз, если не форсировать события и не ждать от него определенности здесь и сейчас. Он считает, что вы можете теоретически сложиться как семья, но не в его правилах в один момент решаться на то, что с завтрашнего дня вы будете планомерно идти к браку. У вас хорошая совместимость, но ему нужно время дозреть и окончательно сделать необходимые выводы. Если не торопиться, к этому лету он даст вам понять, что пора переводить ваши отношения на новый уровень. А там и до замужества будет рукой подать. В течение полутора лет высокие шансы на зачатие.
1. Да это ваш мужчина.
2. С ним будет брак и ребенок.
Замужество и ребенок в ближайшие 3 года. Всё в одном время. Мужчина по судьбе, с ним долгое счастливое будущее. Планые большие на годы вперед уже просмотрены вами.
Здравствуйте! Он поймет в течении года, насколько Вы важны для него, изменится и настроение и отношение. Сложится с ним жизнь.
Будете вместе.Он любит вас.Через пол года вижу вас вместе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=eDCj8x_KKnM&feature=youtu.be

Всех благ!
С ним вместе будете, для него все серьезно и он готов связать с Вами жизнь. Замужество в этом году, жить вместе начнете раньше, чем зарегисрируете брак.
Здравствуйте! Встретились Вы по судьбе, все шансы есть быть вместе.
Здравствуйте! Можете быть вместе, причем семья будет довольно крепкой и счастливой, может быть двое детей.
Да с этим мужчиной будете, в течении двух лет замужество и рождение ребенка.
Здравствуйте, этот человек — Ваш кармический партнер!
Здравствуйте, Ольга!
Мужчина влюбленный, страстный, сильно соскучился он по вам, приехать хочет, с подарить вам какой-то подарок, как-то вас удивить хочет. Он желает вас страстно.