Будет ли еще общение с мужчиной после ужасного нашего скандала? И есть ли у него женщина для серьезных отношений? - вопрос №4133687

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скандал не вы создали а он. не ваша вина а его вина. зачем вам эта грязь? карты указывают что есть женщина и тем более он имел с ней и ранее связь не новое знакомство вам решать быть с ним или разрушить. хотя карты советуют ставить точку