Здравствуйте, скажите, пожалуйста снился такой сон будто я сижу и рассуждают, что отношения это построенная связь на доверии, а если несколько - вопрос №4133872

отношений, то это непонятно что, но не отношения, говорю о своих ценностях, а напротив сидит какой-то парень или мужчина и он жестом показывает, что у меня большая грудь… странно как-то, а я ему отвечаю, что это хорошо для девушки, а рядом пьёт чай мужчина, как бы одобряя мои рассуждения об отношениях, я его знаю в жизни и буквально недавно мне снился сон, что он мой любовник и у нас связь интимная… а этот сое снился сегодня
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон к любовным отношениям! Всего доброго.
С тем мужчиной у вас симпатия, точнее вы ее испытываете и подсознательно ждете отношений с ним, вот и приснилось.
Здравствуйте! Ваш сон означает новый этап в жизни и любовных отношениях. Происходит более глубокое понимание и, меняется мировоззрение в отношении жизненных ценностей. Сон об этом. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA