Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4134033

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Штаты будут, переедете и познакомитесь с мужчиной.
Смените работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет переезд
Перемещение будет /шут перевернут, другое полушарие получается, вполне  может и сша, страна кардинально отличающаяся от вашей.

необходимо будет сделать любовный выбор, отказаться от прошлых отношений, ради новых, причина любовная/рыцарь воды 2 мечей король мечей.
Здравствуйте.С Новым годом! Счастья и любви! Будет новое знакомство, причем удачное, если не упустите.Переедите в Штаты, из-за мужчины, новую работу найдете на месте, она идет прибыльной и выгодной для вас.У ваших отношений слишком хорошие перспективы. Карты таро говорят, что вы будете счастливы.Всех благ!
Снимут карантин и Вы поедете в  США по приглашению мужчины. Скорее всего по работе.
Переезд в  штаты  и большая  вероятность  ближе к концу  года.
У вас очень хорошие перспективы для переезда в другую страну. В этом году стоит ожидать положительных сдвигов в осуществлении желаемого. К весне будет знакомство с мужчиной, который поможет с переездом. Летом к нему в гости поедете. Сам переезд ближе к зиме следующей.
Здравствуйте! За год будете жить в США. Скоро выйдете замуж.