Здравствуйте.Поздравляю всех экспертов с Новым годом! Посмотрите,пожалуйста ситуацию...Двое мужчин..какие чувства испытывают ко мне..? Какая перспектива отношений ждет с каждым из них в течение 2 мес. - вопрос №4134037

600 p
Что каждый из них решил по поводу меня? Тимур 08.12.1991 Александр ( в синей рубашке) 06.12.1994 Марина 13.07.82
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не с кем из этих мужчин будущего нет, будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сразу увидела что с Александром будете, дополнила картой, то точно у вас с ним семейная карта выпала, семья будет. Смотрела на того кто в синей рубашке.
А второго не стоит вообще рассматривать не уверенный, карта фантазий выпала на негоизображение из вопроса
Тимур сложил лапки, он устал, и выходит из отношений.

Отношения у вас возможны с Александром, у него ещё есть тяга к вам/дьявол 4 волы перевёрнута
С Александром у вас будут отношения.
Здравствуйте.С новым годом! Тимур-Совместного будущего нет, у мужчины не вижу особого желания и чувств. Отношения очень шаткие и в любой момент дадут трещину. Мужчина будет инициатором расставания.Александр-чувства есть, есть желание развивать отношения.В этот период вышли встречи и свидания, перспективные отношения.Всех благ! Успехов!
В своих ракладах, всегда исхожу из того, куда направлен взгляд личных карт. Начну с Марины, карта находится в доме одиночества, в мыслях ожидание. Под ногами дорога, из дома, возможно, родного дома, где складываются сложные отношения. И это накладывает отпечаток на поведение и мысли её, по поводу собственной жизни.Другими словами, Марина не выбирает сама.а ждёт когда кто-то другой прмет решение. Ни с Александром, ни с Тимуром на данное время, не просматривается никакой связи. Мужчины заняты своей жизнью. Александр займётся карьерой, ему отношения не нужны.Тимур наслаждается жизнью на данное время, никакими узами связывать себя не собирается. И у одного и у другого, есть контакты с другими женщинами. Мнение о Марине, немного разнится, но не намного. Поэтому видят её спокойной, доброй, но без изюминки, не зацепила их.У этих трёх людей разные дороги.
Сейчас занят
Тимур-человек принципиальный, хоть и добрый. Если решил, что нужно прощаться, то ничто его уже не вернет. Александр-намного мягче, лояльнее, с ним всегда можно найти компромисс, хотя тоже имеет стержень, но мудрый подход к людям позволяет ему уметь слушать и слышать. Я вижу Вас именно с ним.
С Александром будут отношения, у него более серьезное отношение к Вам, он более надежный и чувства у него искренние, можно ему верить и доверять.
Тимур , и это ваш мужчина и с ним вы  сможете  создать вашу общую  семью., на  взаимной  симпатии и взаимных  чувствах, со вторым  мужчиной у вас нет будущего.
С Александром будет дальнейшее развитие, у него есть заинтересованность в том чтобы двигаться к стабильному и устойчивому союзу. Он будет делать шаги к тому чтобы отношения получили толчок. У Тимура чувства угасли, он не видит перспектив.
Александр очень много думает о вас но между вами будто какой-то барьер, он готов к серьезным отношениям но не уверен в правильности своих действий и оценке перспективы.
С тимуром всё очень тихо, пассивно, он будто не планирует особых действий хотя и думает.
Здравствуйте! Тимур испытывает к Вам очень теплые чувства, но отношения сейчас небыстро будут развиваться.
Оба поверхностны, симпатия. Дальше они не могут пойти, потому что не уверены в вас.
С каждым из них отношения невозможны. Только с одним человеком, второй полностью должен изчезнуть.
С Александром у вас больше шансов.
Тимур в вас влюблен, перспективы хорошие, зрелые отношения.хочет быть свами.Александр испытывает интерес к вам, но он свободолюбивый, любит новые знакомства, но интерес его быстро угасает, на будущее он отойдет от вас.