Здравствуйте, уважаемые эксперты! С новым годом! Что ожидает девушку в любви, карьере в новом 2021 году? Какие события будут в её жизни? Ирода 06.11.97 - вопрос №4134145

600 p

Дополнение автора от 01.01.21 15:15:28
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=YbQeeoYlObc&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 9 кубков удовольствие в любви, уход  мужчины был и обман недавно судя по 8 кубков и Луне
В работе тяжелая работа, усталость
Появится в конце года мужчина, примерно в ноябре месяце.
Всего доброгоизображение из вопроса
Перед вами будет  стоять выбор ., с кем быть из мужчин .  И вы этот  выбор  примите.По  карьере, предстоит   рывок вверх .,  и поднятия  ваших  финансов  на нужный  для вас  уровень.
Здравствуйте! В любви пока кардинальных изменений не видно, просто общение будет. В плане карьеры много нагрузки вижу, много будете стараться и успехи будут!
Вы удачно и благополучно выйдете замуж, работа будет только радовать.
карьера очень успешна в этом году, рост и движение, возможна смена работы на более выгодную
в личном большой шанс попасть в любовный треугольник…
В любви новый мужчина и отношения карта солнце.В работе добьетесь существенных перемен карта колесница.
На работе-успешны. Вы по призванию своему карьеристка. Но в вопросах любви такого успеха не наблюдается. Сердце болит от безответной любви и мученических ожиданий того, кто Вас тоже любит, но согреть Вас собою не может в виду многих обстоятельств. Скорее всего, он женат. Ощущение от вопроса-оба страдаете, и это нескончаемо и болезненно. Кто-то из вас совершил ошибку поспешными выводами, и теперь вдвоем расплачиваетесь. Перемен пока не видно, так и будете оба любить и страдать.
Карьерные дела будут складываться благополучно, ждёт успех, положительная оценка достижений, подъем в делах. Рядом будет хороший надёжный мужчина, с которым будет укрепление отношений и взаимные чувства.
У девушки есть уже внимание от мужчины но она особо не замечает его.
Подходящий молодой человек который соответствует её требования появится весной.
В карьере только подьем, будут споры, будут сложности, но боевой дух поможет ей подняться довольно высоко и полностью реализовать успех 2021 года.
Этой зимой будут отношения.
Здравствуйте! Будут стабильные отношения с молодым человеком. Большие карьерные перспективы принесет новая работа, которая появится через несколько месяцев.
В карьере девушка успешной будет, начиная с 2021 года у нее удача пойдет.
Мужчину встретит молодого который сильные чувства к ней будет испытывать.
В личной жизни тихо, перемен особых не предвидится. Ближе однолюб, поэтому отношения будут медленно но по серьезному развиваться в дальнейшем. Тщательный подбор партнера. В карьере лучше дела будут обстоять в 2021 году. Опыт наработается, новые перспективы откроются для роста.
В любви мужчина будет, примерно июль-август.в работе смена области деятельности…
в новом году ждет успех финансах и встретите порядочного мужу, с которым будете счастливы…