Как стать оборотнем??? - вопрос №4134148

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сосо!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Чего Вы хотите? Стать «оборотнем», что именно Вас привлекает в этой идее? Что Вам это, как Вы думаете может дать? Чего Вам сейчас НЕ хватает внутри себя? и что изменится и изменится ли? От этого ли зависит Ваше внутреннее состояние?
А если НЕ станете, что тогда  будете предпринимать?
Возможно, выход искать не варианты стать тем, кем человек быть не может, а найти в себе Эту СУБЛИЧНОСТЬ, чтобы Вы смогли наделить себя тем, чего не хватает Вам в себе сейчас....

Здравствуйте. Никак. Успехов Вам во всем!!!