Здравствуйте.Есть ли на мне негатив и кто навел? - вопрос №4134409

600 p
изображение из вопросаПомогли ли чистки? Кто мне помогает по роду и из Высших? Есть ли Способности к Экстрасенсорике и от кого? Как будут проявляться? Спасибо за ответы!!! Екатерина.02.01.1984.Пошла ли Обратка Врагам?

Дополнение автора от 02.01.21 21:02:52
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И СУМЕЮ ЛИ Я ИСЦЕЛИТЬСЯ? КОГДА? СПАСИБО.

Дополнение автора от 04.01.21 16:10:08
Что будет Ольге Коробовой 27.01.1982.Юлии 20.08.1982.Валентине Николаевне  05.02.1957.Мои врагам змеям коллегам за зло и слезы.Помогут ритуалы?

Дополнение автора от 04.01.21 23:50:23
НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА УСПЕХ В РАБОТЕ И ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на вас нет. Но слишком слаба энергетика, которая не может бороться с внешними факторами. Проявляться будет неважным самочувствием, слабостью. Так же слабая энергетика легко пробивается и прихватывает даже чужие негативы. Укреплять её надо. При слабой энергетике к экстрасенсорике вам лучше сперва не подходить.
 Просмотр по роду просматривается индивидуально, не в общих чатах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много, но внутреннего, своего, сама себе враг. Внешних наложений нет.
Доброе утро. Негатива нет,  убрали. Но он «наработался»  Вами, так как  Вы не развиваете себя духовно.  Постарайтесь  выйти на новый духовный уровень, тогда и  способности начнут сами проявляться.  И не думайте про обратку. После чистки этого делать нельзя. Нужно заняться самообучением, самовоспитанием и мыслями не привлекать врагов.  И думайте о карьере, у Вас очень неплохая карьерная  лестница
Есть конечно и много.
Вам храм поможет
Вы от вашего рождения не имеете  способностей  к Экстрасенсорике, но от  вашего рождения у вас идет очень  тяжелая  карма, и  всей  своей жизнью  вы призваны  отрабатывать карму   родственников и родных. И к сожалению вы  нуждаетесь в постоянных  чистках, и проблемы с вашим здоровьем  будут и дальше , если  вы не будете ничего  делать в этом  направлении.Вы  сможете  исцеллиться   , но для этого  придется  предпринять  не  мало  усилий.
Негатива нет, вы сами его создаете своими мыслями, вам надо перестать зацикливаться на проблеме, еще у вас в жизни очень много не нужной публичности, много лже- друзей и очень высокая неоправданная самооценка, болезни уйдут когда произойдет переоценка ценностей.
Здравствуйте. Негатив есть, карта гроб указывает на недостаток сил, как закрыты. Работа по маг нападению систематична. Женщина огненного знака зодиака.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Негатив имеется, но не потому, что его навели, а потому, что он к Вам прилип. Есть дама, которая в мыслях всегда против Вас, при этом внешне совершенно не проявляет своих эмоций, что не мешает выпущенной негативной энергии коснуться того, на кого она была направлена. Проблемы со здоровьем-на энергетическом уровне. А были ли вообще чистки? Не заметно.Способности у Вас ярко выражены, но для их реализации не мешало бы очиститься и поставить мощную защиту. Обратки не вижу. Чтобы она возымела действие, нужен сильный посыл, а это может сделать только здоровый, сильный энергетически человек.
негатив да была такая линия идущая по карте бывшая дружба основной ситуацией злость чёрная зависть чистка  вам помогла. на счёт эстрасенсорике вам ближе помогать людям лечением у вас мощная биополе но стоит и обезопасить себя хотя бы носит ладанку которая вас будет охранять. ваш ангел хранитель ваш защитник прислушайтесь к своему внутреннему голосу.и з вашей родни по линии вашей матери кто то занимался целительством
Сглаз есть, коллега, неприятная вещь блокирует удачу и ухудшает эмоциональное состояние вызывает боль в голове. Чистки помогают вам, весь род вам помогает, но дар я вижу у вас от прабабушки.
Основные ваши уязвимые места это, ноги, сердце, голова.
Здравствуйте! Негатив на Вас есть… Навела женщина темноволосая, с челкой, полная, с плохой кожей… Вижу часто она курит… Вам сейчас сильно этот негатив мешает, из-за этого в жизни все стоит на месте. Родовые проклятия также есть.