Что у неё будет с личной жизнью? Когда и какой будет муж? Что ждать в 21 году? - вопрос №4134634

600 p
изображение из вопросаС в етлана
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/w4aR0_Nyv1Q
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж светлый будет, по старше вас в этом году.
Здравствуйте.
В этом году вы будете как никогда чутки, эмоционально открыты и восприимчивы. Это замечательно, поскольку позволит вам быстро и очень точно реагировать на те или иные ситуации и события вашей жизни и жизни ваших близких и знакомых. Однако, этим же могут пытаться воспользоваться и корыстные люди, которые пожелают воспользоваться вашим трудом, вашими деньгами и т.п.
Co cвoим будущим cупpугoм Bы пoкa eщe нe знaкoмы, нo вce впepeди. Ha caмoм дeлe кapты гoвopят o тoм, чтo Baшa вcтpeчa c этим мужчинoй oчeнь близкa к cвoeму ocущecтвлeнию. И бecпoкoитьcя Baм нe o чeм. Baш будущий избpaнник пpeкpacный мужчинa, c xopoшим и пoиcтинe мужcким xapaктepoм.
Это произойдёт осенью этого года.
С уважением к Вам Юлия.
С новым годом вас. Спасибо за оценку ответа.
Летом будет новый мужчина, новые чувства эмоции, любящий надёжный
В  личном встреча мужчины на много  лет старше  летом, случайное знакомство, и  дальнейшеее развитие  ваших  отношений.Этот  год  переломный в этом направлении.
в этом году будет и знакомство и общения… но в семью маловероятно выльется
В личной жизни ожидает любовь и отношения, примерно в марте… муж светлые волосы, по старше, человек военный…
Я вижу, что будут перемены в личной жизни и достаточно большие, будет поддержка от мужчины, я вижу что у вас будет счастье и полноценная семья в течении трёх лет, а в этом году уже до лета вы сможете обрести прочный союз с мужчиной
Здравствуйте! Светлана уже летом этого года Вы встретите мужчину с которым сможете создать семью. Внешность — светлый, глаза синие или зеленые, лицо длинное, худощавый. По возрасту старше Вас, человека среднего возраста от 30 до 50 лет. У него много талантов, и он знает, как совершенствовать их без всяких усилий, сберегая энергию для продвижения своих идей. Правда и справедливость превыше всего. Ясность мышления — его сильная сторона. Видит вещи такими, какими они есть. Даже в трудном положении рассчитывает на честность и откровенность. Любящий, внимательный. С уважением.
Здравствуйте! Муж с русыми волосами, симпатичный, умный, но скромный. Будете то ли работать вместе, то ли постоянно встречаться ввиду обстоятельств. В 2021 году будут постоянные отношения.
Здравствуйте! Счастье возможно постучит к маю, есть неожиданное знакомство с мужчиной, ровесник, заботливый, легко идет на контакт и с серьезными взглядами на будущее.