Здравствуйте. Что ждёт меня в отношениях с любимым мужчиной? Будем вместе или скоро разойдемся? У него другая? - вопрос №4134870

Мария 20.08.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Мария, предполагаю, что ваши отношения с партнёром начались в связи с тем, что Вы увидели в нём материальную поддержку, которую он мог Вам оказать. В настоящее время он действительно в Вас заинтересован — он видит в Вас, как в партнёрше, что-то непознанное и неведомое ему до сих пор. Он строит в отношении Вас серьёзные планы, поскольку видит в Вас женщину, достойную идти по жизни рядом. Но возможна между вами ситуация, которая не вырастет в отношения, а только будет показухой в чужих глазах. Может быть, вы не оправдаете надежды друг друга, но всем будете показывать, что между вами всё хорошо. Между вами есть возможная проблема: Вы поставите его для себя в качестве цели, но не сможете её достигнуть. Вы будете к нему примериваться: полезен он Вам или нет, нужен он Вам или нет, выгоден он Вам или нет. Это дело может затянуться, но карты советуют Вам выйти из этих отношений. Другая женщина у него есть: отношения довольно-таки постоянные и зависимые. Не вчера начались.
Другой нет, расставания не предвидется, зря себя накручиваете
Пока ждете, потеряете его. Разойдетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.