Добрый вечер! Всех поздравляю с Новым Годом! Подскажите,пожалуйста,начала по рабочим моментам общаться с парнем,меня он заинтересовал и вроде это взаимно! Но есть одно большое НО для меня,он меня - вопрос №4134905

600 p
моложе на 9 лет! Как дальше будет развиваться наше общение и какие у него мысли насчёт меня или все останется на этом уровне? Екатерина 08.08.1986 и Валентин
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интерес постепенно сойдет на нет, все останется, как есть-общение по рабочим моментам продолжится.
Такое бывает-общность интересов сближает, вас сводят рабочие моменты, но тут каждый показан с разными целями и даже временные романтические отношения не дадут желаемого обоим-могут только все испортить и усложнить на работе.
У Екатерины в окружении показан иной мужчина,, с кем неопределенность может быть на данный момент, общение в новом формате вполне возможно с ним.
Мудрости  и бдительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения такими и останутся -рабочими.
Ничего не выйдет, лучше оставить эту затею с отношениями, не стоит
Екатерина, у вас ест ь возможность составить с ним очень благоприятный союз, обнадеживающее будущее после длительного периода хаоса и неразберихи. Валентина обуревают сильные чувства и страсть. Почти все ваши проблемы остались в прошлом, и сейчас вновь вы будете согреты любовью, ваши сомнения лишь смогут омрачать отношения. Вы оба должны решить возникающие вопросы, и отгоняйте свою неуверенность, как мух от торта, иначе всё испортите. У вас впереди прекрасные отношения, приводящие к сексуальному единству. Физическая любовь, приводящая к духовной. Осуществление кармической судьбы. Потребность жить вместе. Безотлагательная необходимость в переменах и улучшении собственной сексуальной жизни. Наслаждайтесь и будьте крайне благодарны появившейся возможности, счастья вам в личной жизни.
говорить о серьезных отношениях в перспективе не приходится… тем более на работе
молодому человеку льстит ваше внимание, возможен флирт, легкие отношения но не более...
совет — отношения не перспективны, возможны осложнения по работе
Крепкая деловая связь будет, относится к вам положительно, видит вас в качестве друга.
Разве это должно остановить развитие взаимной симпатии? Не губите влюбленность в корне, он хороший парень.
Он готов отдать инициативу в Ваши руки, чтобы личное не повлияло на рабочие моменты.
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться, несмотря на то что он проявляет сейчас осторожность. И это произойдёт в течении полутора недель. Будущее есть в союзе
Вы вызываете у него симпатию и предрассудков или сомнений по поводу возможности дальнейшего контактирования у него нет. Я не вижу чтобы что-то его смущало или останавливало в этом плане. Пока что он не планировал ничего на дальнюю перспективу, но в краткосрочной не против того чтобы общение выходило за рамки рабочего. И попытки к этому с его стороны будут. От вас будет зависеть дадите ли вы и зеленый свет. Перспективы личных отношений не закрыты, но отпугнуть его будет легко, если пресекать все последующие его шаги, которые себя не заставят долго ждать.
С ним ничего не выйдет. Только потеряете время.
Симпатия и интерес у вас взаимные, ему комфортно и легко с Вами общаться, чувствуется притяжение к Вам, но общение не перерастёт в серьёзные отношения.
Не готов стать вашим мужчиной, не видит такой возможности у себя в мыслях, не стройте иллюзий/4 мечей пп король огня по 3 огня пп
В будущем отношение останется дружеские.Для серьезных отношений вы встретите мужчину через пол года примерно.
Здравствуйте.
Он будет делать инициативные шаги для дальнейшего развития серьёзных отношений по раскладу. Перспективы есть и отношениям быть.
Возможен роман, но на длительной перспективе данная связь не станет серьезной.
Здравствуйте! Он не замечает и Ваш интерес взаимный этой разницы. Общение может перейти из служебного в личное.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=z4xNidQjc6I&feature=youtu.be

Всех благ!
Вы будете хорошо общаться, до серьезного дело не дойдет, потому что не сможете преодолеть в себе возрастные ограничения, Вы слишком правильная и ко всему подходите с мельчайшей долей ответственности за все и за всех, поэтому, кроме теплого, дружеского и очень душеного общения — не допустите ничего.
Екатерина, с новым годом! Возраст тут не помеха, мужчина серьезный. Общение будет развиваться для дальнейших отношений.
Здравствуйте, скоро забудете о разнице в возрасте, начнете отношения.
Здравствуйте!
С Валентином у вас будет флирт, вам будет приятно это внимание, вас взбодрит, также возможна близость, отношения ваши могут быть долгими.