Маша, я-Лев, мужчина 60+ еще работаю активно. Что с моей работой дальше будет, буду ли я иметь успех в общественной жизни , а также и в личных отношениях. Дата рождения:1950-07-10 - вопрос №4135080

Ответы

Энергии у вас предостаточно чтобы реализовать все сферы жизни, вы очень жизнелюбивый и активный человек. В карьере и финансах, личной жизни вас ждет процветание, но долгое время будут попадаться женщины, которые не могут хранить верность.