Здравствуйте.Я хочу узнать помиримся ли мы с моим любимым человеком? Мы сейчас в ссоре. Вернётся ли он ко мне, будет ли у нас встреча? И когда? - вопрос №4135100

1 ответ

Ответы

Примирения не будет долгое время. Через 7 месяцев будет встреча. Считает что ссора очень серьезная и пока думает стоит ли продолжать отношения, любое общение вообще.