Приснилась девушка, которая приставала, очень сильно, пыталась поцеловать. симпатичная, но у неё был язык змеи, и на спине были какие-то обрубки, как от крыльев. Постоянно её отталкивал, но она - вопрос №4135201

продолжала приставать. В конце сна я лежу с ней (не спали, просто о чем-то говорили) и вижу, что она стала чёрным драконом, а я золотым.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К скорой встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман и сплетни в вашу сторону.