Женаты чуть больше года. Хотелось бы узнать по любви ли он женился на мне или из за квартиры. Изменял ли и будет ли изменять? Вообще что он испытывает ко мне? - вопрос №3206872

600 p

Дополнение автора от 13.03.19 23:37:07
Лилия 15.01.94  Ильшат 11.05.91
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер.К  сожалению этот  мужчина на вас  женился  из-за   кватиры.К вам  мужчина отнсится по дружески .  И вынужденно.Были  измены.Удачи вам
Больших чувств у парня к Вам нет, но это не значит, что они вообще отсутствуют. Вообще, у Вашего мужа был расчет при женитьбе. Уж не знаю, расчет на квартиру или какая-то другая выгода. Но, нельзя сказать, что он полностью неискренен и преследует только свои интересы. При женитьбе на Вас он просто учитывал все нюансы, т.ч. частично это можно назвать браком по расчету.
Ваши отношения сейчас пошатнулись немного, но к расставанию это не приведет. Всё наладится и будете вместе. Измен у мужа нет, по крайней мере пока.
Желаю счастья!
Напишите, пж, даты рождения.
Чувств у него нет, небольшая симпатия. Ему комфортно с вами, есть где жить. Изменять будет, но будет делать это скрыто, чтобы вы не узнали. Рано или поздно вы узнаете .
По судьбе у вас другой мужчина
Вы ему очень близки, но не как женщина по судьбе. Ему с Вами очень комфортно, но любви здесь, увы, нет… Изменен не было с его стороны. Но женщина будет у него другая, он её знает уже.
Любви искренней нет… использует он вас, измена была
Здравствуйте! Я вижу, что мужчина вас любит и ни о каких приключениях на стороне даже и не помышляет, не переживайте. Насчет квартиры, нет, не из-за квартиры женился, по любви, и корыстных целей в этом плане я не увидел у Ильшата. Всего доброго!

Здравствуйте.

Я вижу, что он женился на вас из-за того, что вы ему близки и он хочет быть рядом с вами. Не изменяет, но общение с девушками есть,, он от вас многое скрывает, но вы ему нужны. Испытывает чувства, хотя в последнее время холоден. Будущее есть у ваших отношений!

Фото практически непросматриваемое, малый формат.По энергетике-любви нет, и Вы ее никогда от него не чувствовали, одна лишь болтовня с его стороны.Как не видели и поступков от него.Любящие мужчины так себя не ведут, и актер он плохой, т.к.все слишком очевидно.Измены были и будут.
Он вас любит ни квартира тут не причём. У вас скоро пополнение в семье, он не уйдёт от вас, вы хозяйка для него лучшая и жена
Основным мотивирующим фактором для женитьбы была не любовь, но и не квартира. Скорее желание чего-то стабильного, устойчивого, могущего давать уверенность в завтрашнем дне, надежду на дальнейшее развитие и совершенствование. Можно сказать, что мотивы имели характер практично-прагматичный, но при этом человек осознавал, что вы его понимаете и готовы учитывать его интересы и у вас может сложиться союз взаимовыгодный.
На данный момент чувства испытывает нежные, чувствует в вас родственную душу, близкого человека, готов опекать и заботиться.
В прошлом не видно измены. Могло быть желание какого-то флирта, но он побоялся что либо подобное пробовать делать, т.к. понимал, какого рода могут быть последствия. В будущем так же не видно пока измен, может переписка какая-то будет в интернете, типа знаков внимания, но это не назовешь изменой. У него может проскальзывать потребность кому-то еще нравится, но решительности при этом идти на какие-то конкретные шаги нет.

Здравствуйте, парень испытывает к вам тёплые чувства, оберегает вас,
измен нет, благодарен вам за поддержку, будущее у вас есть.
Добрый день! Женщина всегда чувствует интуитивно подвох, так что Ваши опасения не напрасны, но и уйти от Вас он не намерен, будет с Вами.
Здравствуйте Лилия!
Ильшат женился по любви, а квартире он просто рад. Измен нет. Он однолюб.
К тебе  испытывает Любовь, Радость, Счастье!
Чего и тебе желаю!

С уважением Марина.
Лилия — здравия… мужчины такого типа как Ильшат — с трудом могут что-то просчитывать… так что насчёт " ради квартиры"  можете даже не сомневаться… нет… конечно помимо чувств ему и удобно и комфортно… весь спектр этих ощущений в нём присутствует… но это не чистая выгода… душевная его организация такова… что он не знает что такое любовь… ну если правильнее сказать… она у него своеобразная… говорить он слов любви не любит… а своё отношение к девушке показывает поступками… если настанет у вас период испытаний… он вам будет активно помогать… это и есть любовь в его понимании… а когда всё хорошо… может даже сложиться ощущение, что он равнодушен… ну такой тип личности… это природные особенности и они не меняются… изменить может только в том случае если его какая-то барышня насильно «уложит в кровать» и то будет желать… а сам никогда на контакт не пойдёт… не будет давать повода и что-то делать для отношений на стороне… чаще всего такие мужчины верные. Так что не накручивайте себя подозрениями и всё будет хорошо!
Лилия, Ильшат вас любит… Это не брак по расчету… Об изменах не думайте… Он не собирается вам изменять… Он веселый человек, которому нравится внимание и только… У вас впереди долгое совместное будущее и дети…
Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Не исключены измены со стороны партнера и двусмысленное отношение к Вам. у Вас это не единственный брак будет
Здравствуйте. информация по карте вышла, что через вас мужчина хотел сменить обстановку, место жительства или даже страну… Но так же эта карта означает поиск новой любви в вашем лице. Вы оба должны работать над созданием новых взаимоотношений, основанных на заботе друг о друге и совместном творчестве. Карта непостоянства, то и чувства мужчины к вам так же могут быть непостоянными, а поведение непредсказуемым. Поэтому, всецело полагаться на его слова пока нельзя.Все же изначально заложено было эмиграция, смена жилья, игра на публику…
Здравствуйте! Женился не по любви, изменять будет. Лучше расстаться.
есть симпатия… но особо любви нет у него к вам… особо душу не открывайте ему… чтоб потом не страдать… извините за такой ответ, сказки писать не умею… у вас по судьбе идет по старше мужчина со своим жильем и очень обеспеченный…
Здравствуйте! Есть небольшой расчёт но и чувства тоже есть.

а вы уже прописали его?

почему перепроверяете свою интуицию? душа и ваше сердечко НИКОГДА не обманут свою хозяйку. Расскройте глаза, очки розовые снимите… да! больно!!! больнее будет, если он вас без квартиры оставит.

Но, кстати, идет ответ, что он к вам начинает привязываться, даже нотки тепла к вам идут....

мдяяяя, интересная задачка.....

Здравствуйте!

Чувства к вам есть, но и не без корысти. И вы ему важны, и кварира. Вокруг него крутится какая-то посторонняя дама, очень хочет его заполучить. Она представляет вашей паре угрозу, так как очень серьёзно настроена.

Здравствуйте, Ильшат женился не по любви, у него был явный расчет и выгода в этом браке.
Человек думает о деньгах, хочет быть обеспеченным, крепко стоять на ногах. Он прям зациклен на финансовой сфере. К вам он холоден и отчужден. Такой человек руководствуется разумом, а не чувствами. очень принципиальный.

На счет вас думает, что вы летаете в облаках и строите какие-то воздушные замки.
Не увидел у вас будущего. Впереди карта башня- достижение переломного момента, крах семейной жизни, прекращение невыносимой ситуации. развод. Ой, как он то засуетиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
По идущей информации-отношения построены на нужде, преследуя каждый от этого свою выгоду.
Девушка замуж хотела-вышла, парень-хитер и расчетлив/Телец/не против за чужой счет обогатиться.
Измен не было с его стороны, пока на лево-не тянет, всё устраивает!
Вы одной Земной стихии, много общего должно быть между вами, но упрямство/рога у обоих/стремление к лидерству-могут мешать выстраивать правильно отношения.
Счастья вам!
Добрый день!
Лилия!
Ваш вопрос не лишен основания, как это ни странно.Хотя в наше время-это часто идет от мужчин.
Тогда по порядку-в прошлом у него идет зависимость и проблемы и он их решил с помощью семьи.Женился.Сейчас у мужчины начался период застоя, охлаждения в отношениях, но в финансовом вопросе он наоборот чувствует удачу, и веселье в душе, что он избавился от проблем.В будущем именно на бытовой почве и на почве квартиры идут ссоры и агрессия.скорее всего начнет добиваться развода, раздела имущества, но ему придется нелегко, и уже не так весело все может закончится.Если совсем все писать-то чувств не видно, только денежный интерес.
Здравствуйте, Лилия!
Вы не совсем доверяете ему… Истинное отношение мужчины -  это ревность и эгоистичное проявление его характера — в душе и сердце он думает о своем доме, поэтому не совсем определился и «созрел» полностью к серьезным отношениям с Вами. Он на все происходящее во — круг отношений смотрит глазами маленького, наивного ребенка, поэтому мужчина не может  «созреть» к более серьезному проявлению чувств, а своё благородство «запрячет» глубоко в своих мыслях — на поверхности останется сплошной эгоизм — такая позиция для Ильшат удобна и выгодна — он для себя формирует события и обстоятельства как ему удобно и выгодно — интересы ваши в расчет не берутся.
Юноша хитроват и во всем видит только свою выгоду. Вы не ошибаетесь, интуиция Вас не подвела и не зря чувствуете все это. Будьте бдительны особенно в деньгах, он может принести вам много проблем со временем. Осторожность с Вашей стороны не помешает.