Чем можно заменить НоваРинг?Какие есть ещё хорошие , проверенные противозачаточные средства, подскажите пожалуйста. - вопрос №4135550

1 ответ

Ответы

Елизавета!

Нет хороших или плохих. Так все контрацептивы подбираются индивидуально.

Именно в такой фармакологической форме НоваРинга — единственный препарат.  Можно рекомендовать другие фармформы контрацептивов.

Для того, чтобы назначить вам контрацепцию, надо обязательно знать ваш возраст, акушерский, гинекологический и соматические анамнез. А также надо пройти соответствующее обследование.