Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. В отношениях с Романом 11.01.1974. Но не получается у нас и думаю скоро расстанемся. Хотела узнать какие события меня ждут в этом году 2021. В сфере - вопрос №4135755

600 p
любви, бизнесе ( у меня свой не большой бизнес красоты).
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С этим человеком Вы расстанетесь.В наступившем году у Вас будет не мало знакомств, но все они мелкие и мало значимые… начинаться будет с пылкости и очарования, но Вам они быстро наскучат… А вот в начале осени у Вас вероятность знакомства со стабильной основой и перспективой долгосрочности, тут и любовь будет и яркость чувств и проживание.С бизнесом будет все отлично, вас ждет прибыль и подъем вверх по касательной.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много интриг  вас ожидает в отношениях, кто- то специально старается испортить вашу жизнь с ним, это может отражаться и на отношениях и на финансах, но мужчина любит вас.
Будут проблемы и в личном расстанетесь, и на работе сложности, проблемы с деньгами, кражами, на пару идет магия.

Добрый день. С мужчиной на фото действительно нет будущего. Вы расстанетесь. В Вашей жизни будет новый человек, с которым будет все легко и просто.

Что касаемо бизнеса, лучше все планы перенести на 2022 год. Год тигра открывает область карьеры и финансов в Вашей карте. В этом году не стоит делать кардинальных шагов в плане бизнеса. Больше потеряете
Удачи Вам и всех благ

В личном у вас действительно идет расставание. и встереча нового мужчины., с которым вы сможее создаь уже новую  семью. По  бизнесу  идут  не малые  успехи., которые  выведут вас на  высокий  уровень  вашего дохода.
Здравствуйте, с Романом расстанетесь и скоро.
В бизнесе, биздействиеизображение из вопроса
Здравствуйте! Этот мужчина уводит у Вас удачу и другие возможности. Вы сами примите решение по поводу м Вы открыты для новых отношений.ужчины, хотя он попытается удержать Вас. В бизнесе будет кризис, переживете, выстоите, но заранее приготовьтесь.В личной жизни
В рабочем вопросе булет улучшения.  А в личном все не очень… с Романом расствнетесь.
Отпустите его. Не ваш мужчина. У вас будет другой и во всём вас поддерживать. И переезд с ним будет. Но это через пару лет только с ним будите. А на этот год по просмотру у вас.
В больших заботах будите, которые пройдут и будет всё идти легче для вас.
Мужчина рядом с вами будет отдалятся в прошлое. При чём женщина, которую будите знать посодействует этому. Оба в вашей жизни будут играть негативную роль.
Ваш же мужчина  будет поддерживать вас советами.
За вами брюнет мужчина будет ходить. Надёжный человек. Влюблён в вас сильно будет.
Новости будут после которых будут не малые расходы.
С Новым годом. И не забывайте негативное слышать, но не принимать близко к сердцу. А позитивное ждать и помогать, чтоб оно к вам вошло.
1. С Романом у вас ничего не выйдет. Разлука.
2. У вас будет другой мужчина в этом году.
3. По бизнесу все будет хорошо в этом году.
Здравствуйте! Бизнес будет процветать. В ближайшие месяцы у Вас будут новые отношения.
Любовь есть между вами, вы измените отношения друг к другу в лучшую сторону.
Здравствуйте, Евгения.
Отношения в этом году еще длятся, есть возможности взаимопонимания, оба друг другу очень дороги.
С бизнесом будет все хорошо, все в ваших руках.
Вряд ли расстанетесь. Вам не прожить друг без друга. Почему бы вам обоим не попробовать что-то поменять в вашей жизни? Ведь это так просто. Смените место жительства, чтобы Роман не томился в чужой ему среде, и увидите, как многое поменяется в ваших отношениях.
Расставаться будете долго и сложно, то ругаетесь, то миритесь, так по картам идет. Женщина между вами может перейти дорогу, и от этого все пойдет хуже…
С Романом расстанетесь до конца весны.Встретите мужчину по старше светлые волосы, работа в финансовой сфере, знакомство летом.в бизнесе период стремительной динами, активности.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=8ImUmfBSxOQ&feature=youtu.be

Всех благ!
Нет вы не расстанетесь он любит вас.Отношение возобновится через полтора месяца.
от вас он никуда не денется… сильная идет связь… в новом году у вас с ним наладятся отношения… и в финансах будет подъем и стабильность…
Вы не разойдетесь потому что созданы друг для друга.

Здравствуйте.

Все дело в том, что Вы разные. У Вас не слишком хороша совместимость. И у Вас в скором времени появится другой молодой человек. Вы сможете быстро и легко переключиться на новые отношения. Они будут куда более интересные и интригующие. Откройте себя для нового и обретете счастья.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, к сожалению, расстанетесь, но еще попробуете сойтись.У Вас в новом году улучшения, в том числе, расширение Вашего бизнеса.
Расстанетесь не болезненно, бизнес отвлечет, потому что — внимания и времени будете больше уделять своему бизнесу и своим близким, что принесет хороший доход и будет только радовать. Любовь свою встретите в этом году, будет полная гармония в этой сфере.

@ SOFIA CHERNAYA