Доброго дня, убежал кот в начале декабря , самовыгул, зовут -Вася, что с ним случилось, жив ли он и где его искать ? - вопрос №4135876

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день по енергетике идёт что он ослаблен и ещё должен бы жив быть, но проблема мне идёт с движением у него и идёт страх когда пропал, он как оберегал вас и мне за ним стоит черный кот как оберег.Найти почти нереально но сон или весточка будет, много пазлов и женщина идёт мне.Желаю найти, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома, с уважением Андрей Спаситель
изображение из вопроса Вася ваш ушел в загул, и позвала его страсть. Что надо делать?: Кастрировать :) Найдется ваш котик, придет домой истощенный и замучанный.
Кот жив, у него все хорошо, на улице, но подкармливает его часто мужчина…
в комнате он был с детьми играл и с вами играл .. любил кушать…  да он жив… ушел далеко от дома там где деревья трасса авто… пересек трассу и пошел там где деревья… разный месте кот… шанс есть найти просто надо еще вещи игрушки бросит разный места от запаха он найдет дорогу и вернется.
Кот жив, искать вам его не надо, природа взяла своё и он ушел «выполнять свои функции». Вернется по запаху, как только нагуляется)
Здравствуйте.
Вася жив-здоров, гуляет, его прикармливают, не голодает. Скоро вернется.
Котика нет.
Хивой. Живет у других.
Здравствуйте.если животные уходят, не держите.загуляв однажды, ушел с подругой, и остался бродяжничать.жив.здорово.живет в каком то подвале, либо где то где жарко довольно таки, нормально у него всё.но увы.его больше не увидите.

Здравствуйте.

Котика кто-то забрал себе. С ним все хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Ваш Вася жив, здоров и продолжает создавать потомство. Находится в соседнем многоквартирном доме, когда в подвале, когда во дворе. Люди его подкармливают. Ещё несколько дней, и период гула у него закончится, придёт сам, слегка потрёпанный конкурентами.
Здравствуйте!
Жив, вы его найдете случайно в течение месяца, полтора. Может уже нашли. Но найдется кот.