Доброго дня, убежал кот в начале декабря , самовыгул, зовут -Вася, что с ним случилось, жив ли он и где его искать ? - вопрос №4135876

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.01.21
12 ответов

Ответы

Добрый день по енергетике идёт что он ослаблен и ещё должен бы жив быть, но проблема мне идёт с движением у него и идёт страх когда пропал, он как оберегал вас и мне за ним стоит черный кот как оберег.Найти почти нереально но сон или весточка будет, много пазлов и женщина идёт мне.Желаю найти, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома, с уважением Андрей Спаситель
02.01.21
изображение из вопроса Вася ваш ушел в загул, и позвала его страсть. Что надо делать?: Кастрировать :) Найдется ваш котик, придет домой истощенный и замучанный.
02.01.21
Кот жив, у него все хорошо, на улице, но подкармливает его часто мужчина…
02.01.21
в комнате он был с детьми играл и с вами играл .. любил кушать…  да он жив… ушел далеко от дома там где деревья трасса авто… пересек трассу и пошел там где деревья… разный месте кот… шанс есть найти просто надо еще вещи игрушки бросит разный места от запаха он найдет дорогу и вернется.
02.01.21
Кот жив, искать вам его не надо, природа взяла своё и он ушел «выполнять свои функции». Вернется по запаху, как только нагуляется)
02.01.21
Здравствуйте.
Вася жив-здоров, гуляет, его прикармливают, не голодает. Скоро вернется.
02.01.21
Эксперт месяца
Котика нет.
02.01.21
Хивой. Живет у других.
02.01.21
Здравствуйте.если животные уходят, не держите.загуляв однажды, ушел с подругой, и остался бродяжничать.жив.здорово.живет в каком то подвале, либо где то где жарко довольно таки, нормально у него всё.но увы.его больше не увидите.
02.01.21

Здравствуйте.

Котика кто-то забрал себе. С ним все хорошо. 

Всех Благ Вам!

04.01.21
Здравствуйте! Ваш Вася жив, здоров и продолжает создавать потомство. Находится в соседнем многоквартирном доме, когда в подвале, когда во дворе. Люди его подкармливают. Ещё несколько дней, и период гула у него закончится, придёт сам, слегка потрёпанный конкурентами.
05.01.21
Здравствуйте!
Жив, вы его найдете случайно в течение месяца, полтора. Может уже нашли. Но найдется кот.
11.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store