Добрый вечер, дорогие эксперты. Поздравляю всех с Новым годом! Хочу у Вас спросить что ожидает меня в 2021 году? Интересуют работа, финансы и личная жизнь. Елена - 27.04.89 - вопрос №4135980

600 p

Дополнение автора от 03.01.21 12:57:34
К сожалению, ответы большинства экспертов — пальцем в небо и выдумки. Александр, хватит отвечать на мои вопросы. Большинство на сайте знает что Вы ничего не видите))) успокойтесь уже
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Работа разочарование.финансы прибыль.личная жизнь — сложные отношения…
Здравствуйте.  спасибо за оценку ответа. С новым годом Вас.
1. По работе и финансам у вас будет стабильность.
2. В этом году встретите мужчину для отношений.
По  вашей   работе и по вашим  финансам  вы  сможете существенно  поднять  ваши  финансы на  должный  уровень.В  личном   новое знакомство  с новым мужчиной, с которым  у вас и  будет встреча.
Этот год для вас станет прорывом в личном, будете активно действовать и получите награда, в виде любимого и любящего мужчину
В труде будете упорны, и вас ничего не остановит!
самое главное -не перестараться как в личном, так и в работе\делах

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Работа-потихоньку.помаленьку.если проработаете на текущем месте несколько лет.вас ждет успех.и карьера вверх.Пока стабильность.

Финансы-средние.без перемен.

личная жизнь хорошая.впечатляющая.и многообещающая.одиноки не будете.Мужчина будет радовать.и любить

Здравствуйте. В целом год пробивной. Вам стоит быть решительней. Весь год будет занят реализацией идеи, возможно она уже и есть… Работа. Стабильность, но видна борьбе за место под солнцем, а точнее борьба за свои достижения. Придется проявлять энергичность и даже в каком-то смысле импульсивность. Финансы. Без явных изменений, но карты показывают крупную покупку, которой вы обрадуетесь, думаю поймете про что я. Личная жизнь. Период романтики, любовь яркие чувства. Здоровье. Будет дисбаланс. придется брать аспект здоровья в свои руки и идти к специалистам. Вообщем походим на сдачу анализов и т.д.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
На работе будут неожиданные неприятности, суета, которая на время повергнет Вас в шок, но в итоге Вас никак не заденет. С финансами  проблем не ожидается. Личную жизнь можно назвать счастливой, — пожалуй, это одна из сфер, в которой Вы можете чувствовать себя уверенной.
В личном будет дружеское общение  с мужчиной, а так же ссора и за скандала, и сплетен, мелкие разовые подработки, есть риск сделать неправильное решение.
Здравствуйте! Будут постоянные отношения, работа, которая будет Вам интересна. С финансами все будет в порядке.
В работе неожиданные изменения, нарушающие привычный ход вещей, выбивающие из колеи. В лучшем случае — это какая-то реорганизация, в самом неблагоприятном — уход. То, что казалось прочным, даст трещину. Финансы будут, но не в тех количествах как хотелось бы, будет стремление к большему. Может требоваться (и быть) чья-то поддержка. В личном представятся интересные, выгодные возможности благодаря мужчине, стремление с его стороны вложиться в отношения.
Вы встретите мужчину для долгих отношений и у вас видны улучшения на работе.
Будет приобретение чего то крупного.
В работе улучшения. Финансы также немного подрастут. В личном ничего серьёзного.

Здравствуйте.

С финансовой стороны, год будет успешный. Нет каких либо трудностей по финансам. Более того, Ваши финансы будут постепенно расти. Что касательно отношений в коллективе, то возможна зависть в Вашу сторону.

Личная жизнь. То Вы не будете обделены внимание со стороны мужского пола. Однако будет мужчина, с которым у Вас идут очень близкие отношения. Где царит взаимопонимание и любовь.

Всех Благ Вам!

Девушка Вы мудрая, упорная, умная и дальновидная, все продумываете до мелочей, каждый свой шаг и каждый свой поступок, поэтому, год будет более лучшим, чем был, уже не торопитесь, живете последовательно и разумно, с окружением разобрались, с мечтами и целями тоже. все будет по плану, если будете слушать свой внутренний голос, подсказки сердца — оно не обманет. Есть в Вас внутреннее чутье на ситуации и людей и даже можете предвидеть исход событий, поэтому, есть эта внутренняя уверенность, что все в свое время получите. Все сферы жизни уже стали налаживаться и Вы это почувствовали в конце прошлого года. Удержите — укрепите — усильте, что имеете, тогда очень порадуетесь и себе и результатам.