Снится сон: заставляют прыгнуть с балкона 5 этажа, уверяют что ничего не случится. Я стою уже перед прыжком, и у меня начинается истерика, я кричу, боюсь. Тут в это время вместо меня прыгает муж. - вопрос №4136188

Смотрю вниз на него: лежит, встать не может, синий, возможно переломы. Я думаю — как бы инвалидом не остался, а обещали что ничего не случится, а он без сознания. Я опять ору, рыдаю. Вызываю скорую, умоляю чтоб быстрее приехали. Потом проснулась
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте! Это значит, что где-то хотят обмануть, муж Вас оберегает всегда и будет долго жить.

@ SOFIA CHERNAYA