Играл с братом, он ущепнул случайно зацепив родинку и небольшой кусочек родинки оторвался и он начал кровить, обработал ранку перекисью и залепил пластырем, обязательно ли обращаться к врачу? - вопрос №4136462

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, важно обратиться к дерматологу и обсудить целесообразность удаления родинки и других родинок, если есть ещё такие, которые тоже могут механически повреждаться.
Добра и здоровья вам!