чему снится иметь большую грудь, и дома у меня мужчина, рядом со мной делает чай и пьеи из чашки чай, потягивая рядом со мной, я как-будто отвечаю на - вопрос №4136684

вопросы об отношениях, говорю как я вижу нормальные отношения в жизни
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон о гармонии внутри вас. Об полноте в отношениях.
Здравствуйте!
Большая грудь — к сердечности в отношениях. Сон можно назвать вещим. Будет общение и искренний разговор с мужчиной, к которому Вы испытываете чувства, о любви и отношениях.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Вас оберегают от ненужного негатива, и добрая душа всегда при Вас.