Что произойдёт со мной на новогодних праздниках и до конца месяца? - вопрос №4137082

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, приятное общение с близкими Вам людьми и затем уйма работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот месяц будет непростым для Вас, так как вскроются неприятные события. Молодой человек, который находится рядом с Вами, покажет себя с другой стороны.
он не будет больше присутствовать в Ваашей жизни, но это только к лучшему. Освободит место для нового
Удачи Вам и всех благ
Вас ждет радость, успех, уважение, все желания  о человеке исполнятся, будет мир и согласие.
вы не оставили данных, но если смотреть по вашей энергетике, то идёт что особых перемен в вашей жизни не будет. личное — пустые надежды связанные с мужчиной, отсюда душевные переживания, работа — стабильно, но на ваши плечи может навалится больше работы чем раньше, деньги — особой прибыли не видно, финансовый рост будет туда дальше, здоровье — опасайтесь простуды.
здравствуйте! неожиданно получите дополнительные деньги, ждите известия от знакомого человека с приятной для Вас новостью. Встреча состоится с мужчиной, вероятно с тем, о котором думаете.ждите подарка или сюрприза.
Серьезного ничего. Возможно заболеете.
Встречи с подружкой будут и со знаокмым мужчиной.
Здравствуйте, будете выбирать недвижимость
В марте, апреле купите
Мужчину,.которого  вы уже знаете, с ним у  вас идет  приятный  разговор и возможность  встречи.
Хорошо отдохнёте, встретитесь со знакомыми. видна встреча с мужчиной.
Встреча с мужчиной, отдых. Без определенности не расчитывайте не что-то конкретное.
Это месяц важной для Вас встречи, и, скорее всего, долгожданной. Она должна внести какие-то коррективы в Вашу личную жизнь.
будет встреча с мужчиной старше вас… в кафе или ресторане посидите и будет общении.
Здравствуйте
Я вижу, что произойдет сближение ваше с мужчиной. В целом перемены хорошие. Также будут положительно наполненные встречи
Ожидает примирение с мужчиной.А так же будет новое знакомство с мужчиной старше вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=DAfbxaT5Vf0&feature=youtu.be

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA