Что ждёт в новом году? Какие важные события произойдут? Владимир 17.07.1975 - вопрос №4137406

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
У Владимира на 2021 год проблемы со здоровьем, финансовые проблемы, в личном плане непонимание. Однако, энергетики достаточно, чтобы справиться со всеми сложностями, вы ему в этом поможете. На данный момент отношения в приоритете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженный  год  по всем направлениям  всей жизни.
Здравствуйте! Будут новые отношения или возобновление старых. Будет новый этап в жизни, будет много позитивных событий.
встреча с женщиной из прошлого, общение… возможно отношения снова
Судьбоносное решение примет. Скорее, развод, т.к. вижу его потерянным и одиноким.
карта застоя и покоя,  но не время почивать на лаврах. выпала карта Башни. она говорит так.
крах планов, поэтому лучше ничего не загадывать на перед, но принять все, что будет происходить,
резкая смена событий, и карта говорит — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.
испытание его сил и возможностей.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких,
дама рядом — активная и целеустремленная.
период уединения,  но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
в этом году ждет перспективная и денежная работа… финансы будут в достатке…
По работе только будут перемены к лучшему.
Будет круговорот важных для него событий, ожидаются перемены в личной и финансовых сферах.
Что то в лучшую сторону что то в худшую
развитие отношений, но отношения будут развиваться постепенно, но главное- что их итог это серьёзность. Пропадут колебания, которые очень мешают
Морально это будет не самый простой год для него. Перед проблемами личного характера померкнет и отступит на второй план все остальное. Ждёт расставание, от которого он ещё долго не сможет опомниться, хотя будет пытаться вернуть все на круги своя. Женщина ждать его не будет, потому как и так будет счастлива с другим.
Ожидает улучшение финансово.