Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4137688

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Вас любит, но словно одной ногой цепляется за прошлое, которое держит его. Вроде бы, давно освободился от привязанности к бывшей женщине ( возможно, пока вместе, но как соседи), но боится вступить на путь непроторенный. Слишком потрепала жизнь. В мыслях только одно желание: полностью уйти из прошлого в счастливое настоящее с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рано или поздно дорожки ваши разойдутся навсегда, как семью я вас не вижу.
Здравствуйте, будете встречаться
Триумф, победа по 6 жезлов, любовь даже
Конец печальный.
Будет его уход из отношений
Здравствуйте, Татьяна! Чувства мужчины карта *Умеренность* перевёрнутая — заинтересовали его, произвели впечатление. Возможно ли создать семью карта *Колесница* — 50 на 50.Сможете преодолеть размолвки, недосказанность и т.д., тогда возможно.
Вам  придеться пройти  через напряженные моменты и преграды, если  все эти  преграды вы пройдете, в вашем  общении друг с другом, то будете  вместе , как пара.Пока на сейчас  вы есть в мыслях , но серьезных планов в вашу  сторону пока  нет.
У вac и вaшeгo мужчины ecть бoльшиe шaнcы пpeвpaтить cвoи oтнoшeния в нeчтo бoлee cepьeзнoe, нaпpимep, в бpaк. Oднaкo вaш путь к cчacтью нe будeт глaдoк. Чтoбы избeжaть пpoблeм и зacтoя в oтнoшeнияx, cтapaйтecь нe пуcкaть дeлa/пpoблeмы нa caмoтeк. Лучшe дepжитe вce пoд жecтким кoнтpoлeм.Жить в пocтoяннoм пcиxoлoгичecкoм нaпpяжeнии – нe вapиaнт.Мужчине нравитесь и думает о вас.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Он считает Вас очень достойной. но, почему то у него идет страх перед семейными отношениями.Видимо ему нужно время, чтобы убрать сомнения, но это займет долгое время. Пока он не готов.
Да получиться создать семью.
У вас получится создать семью
Здравствуйте! Семью непросто будет создать. Мужчина ненадежный, но отношения продолжать хочет.
Здравствуйте! Будет выяснение отношений, серьезный разговор ждет… Шансы есть создать семью, но очень сложно будет найти общий язык.
Татьяна с Сергеем есть шанс создать семью, общая карта сигналит о том, что для обоих важна гармония, красота, комфорт и спокойствие, но всё-таки вы  имеете сильный характер, можете претендовать на лидерство,  в паре вероятна некоторая перестановка ролей, вы можете служить для него некой опорой, значительно помочь ему в общих интересах, также в отношениях может присутствовать расчёт. Сергей ждёт  в отношениях заботы и стабильности, вам обоим свойственен расчёт, вы больше включаете не эмоции, а разум, оба в плане любви сдержаны и суховаты, что может объединить вас, подсознательные потребности совпадают полностью, что очень хороший показатель для брака, и вам будет легко понять друг друга, но в  в какой-то степени надо всё же поработать в отношении гармонии для построения наиболее крепкой связи.
Здравствуйте! Не просто будут складываться между вами отношения, чтобы был мир и понимание в вашей паре, вам придется уступать мужчине и идти на компромиссы.Мужчина думает о вас, есть в его планах быть рядом с вами, вместе.Но из-за ссор и непонимания он сам тормозит развитие ваших отношений в сторону семьи и брака.В ближайший год пока создать семью с ним не получится. Всех вам благ!
У вас семья будет, мужчина очень симпатизирует вам
Да получится создать семью.Он любит вас и серьезно ко всему относится.Но нужно ждать некоторое время чтоб все получилось и не торопится.
он разгульный и алкогольно зависимый. ничего не стоит и ожидать…
Мужчина вас ценит и любит, но есть сильное вмешательство посторонних людей: есть и «доброжелательные» друзья, и женщина, пытающаяся его у вас увести. Пока всё это присутствует, о семье не может быть и речи.
Здравствуйте, вероятность есть, если Вы готовы быть в классических отношениях, где от Вас будут требовать быть хорошей хозяйкой и надежной женой.