Уважаемые эксперты, с новым годом вас, желаю вам адекватных клиентов в этом году)) Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в деловой сфере и в личной жизни? Елена, 21.05.1971 - вопрос №4137812

600 p
23 ответа

Ответы

1. В деловой сфере все пойдет хорошо с апреля примерно.
2. В семье у вас все хорошо.
3. Дочка выйдет замуж в 2022 г.
В личной будите решать все проблемы, на работе повышение и хорошая подработка.
Здравствуйте!
вы вроде бы и в отношениях и вроде бы не в них. Уж очень не устраивают вас эти отношения. Слишком много волнения доставляют эти отношения.И поэтому желание как-то изменить ситуацию, но… ничего не изменится. Потому что слишком много между вами эмоциональных завязок, и полное отсутствие коммуникации. Личная жизнь хромает.
А вот в профессиональной жизни… складывается лучшим образом. Либо повышение квалификации и следовательно улучшение финансовой ситуации.Либо вы глубоко задумаетесь над собственной жизнью, что нужно что-то менять, потому что баласт на плечах ваших становится тяжёлым.
Елена, видимо взваливаете на себя множества мелких дел, в результате периодически попадаете в цейтнот.
Любовь может незаметно увянуть, в результате чего перестаёте чувствовать удовлетворение, это состояние уже есть, на переходе в новый год, могут посещать воспоминания о прошлых любовных историях, от своих невысказанных и неразделённых чувств могут беспокоить неудовлетворение в личной жизни, но с другой стороны положение предоставляет вам возможность приложить всю энергию и инициативу к заработкам.
Создаете себе репутацию «слишком умного человека», опять рискуете взять на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться самой, без участия удачи, так может быть до середины весны, впереди у вас год год обретения некоего фундамента в жизни, определенности и стабильности, возможно вы сами создаете себе ситуации, которые будут довлеть над вами долгие годы, получаете уроки от материального мира, становитесь прагматиком, занимают прежде всего проблемы заработка, пот ом всё остальное, хотя у вас очень большой круг общения, и будет много разнообразных интересных встреч, ситуаций, когда вы сможете разнообразить свою личную жизнь. Есть явное указание на вступление в очень важную для вас сексуальную связь. Связь мистического характера, очень глубокую и тяжелую, с человеком, углубленным в оккультные практики и знания, указания на ворожбу, привороты и разнообразные чары, в семейной жизни изменения, можете многим рисковать ради любимого человека, и его продвижения. Тяжбы, процессы из-за денег, раздела имущества, других выплат, либо из-за рискованных финансовых операций.
Для вас, Елена, очень актуальна проблема полной перемены в судьбе, на середину года, встанут вопросы жизни и смерти, а также таинственных влияний. Наступает для вас очень важный год, как в плане реализации текущих задач, так и для продвижения к глобальной цели. Даже не подозревая этого, вы  можете вплотную приблизиться к делу всей своей последующей жизни. Возникновение тайной связи и начало подпольной деятельности, в этот период вам будет что скрывать и над чем поработать, поразмыслить в уединении. Большое значение имеют подсознательные моменты, и неявные мотивы поведения. Обращайтесь с дополнительными данными, важно время вашего рождения и место, ближайший город для точного прогноза.
отличный год в сфере личной жизни ( вторая половина года) и в сфере финансов ( первая половина года)
Здравствуйте! В деловой сфере напряженные ситуации, связанные или с изменяющимся законодательством, возможно конкурентами или проверяющими органами. Но, дела не в застое, а в развитии, но некоторые планы будут приостановлены.В личной сфере — все без проблем, ровно, предсказуемо, есть любовь и забота.
Здравствуйте! Ждет общение с интересным мужчиной, приятно проведете время. В финансовой сфере ждут сдвиги.
  • Личная жизнь у вас будет стабильной и без проблем.
  • В финансовом плане 2021 год является очень хорошим для вас.
Здравствуйте, в личном зависимость от мужчины
Дьявол выпал, император. Встречи с ним, отношения.
В работе женщина начальник от неё  будет предложение, вам нужно будет принять решение
Вам предложат должность, позовут на работу

Здравствуйте.деловая сфера, всё так же стабильно.и уверенно.будущий год, значительного денежного прироста не принесет, но хуже не станет.

личная жизнь будет явно отставать.будет общение.но не будет серьезности от мужчины.и действий будет ничтожно мало.

В деловой и личной сфере у вас будут хорошие изменения
Семейные проблемы закончится скоро.
Ожидает новое место работы ближе к весны.
Ожидает не большие проблемы здоровьем.
У вас будут конкуренты в этом году основные помехи создавать. Люди с существоанием которых придётся считаться. Их никак не убрать. Стабильность в деловой сфере. В личной жизни сдержанность, нетторопливость.
По работе Вас ждет неясная обстановка, не располагающая к радости, будете пока на плаву. В личном-не лучше. Раскол в семье, влюбленность в другого мужчину, и уход в свои чувства с головой, забыв буквально обо всем.
Здравствуйте, Елена.
К вам в этом году приходит энергия денег, самовыражения и энергия супруга/партнера. У вас появится бешеное заработать деньги и улучшить качество своей жизни. Что касается личные жизни- имущественные/финансовые конфликты с супругом, но отнюдь не глобальные, но давление будет. И с вашей стороны в том числе.
Но в основном, трудности могут вс еще больше объединить и укрепить вашу связь.

Приходит также энергий детей, значимых событий в их жизни.

и такт правильной печати- а это про решение жилищного вопроса.

Год очень хорош для вас, и вижу, что вы точно не будете сидеть сложа руки, поэтому полный вперед!)

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=4FK3twwBB7k&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Будут победы в работе и самореализации, Вы многого достигнете. В личном сейчас не будет перемен. Чуть позже Ваши желания в сфере отношений исполнятся.

Здравствуйте, Елена!

В деловой сфере — равновесие: необходимость решать разного рода проблемы будет уравновешиваться удачными сделками, сотрудничеством.

Личная сфера довольно проблематичная. К концу года придётся принять тяжёлый выбор.

Здравствуйте.
1. В делах успех.
2. В личном будет развитие отношений.
Здравствуйте, в деловой жизни неспешное развитие, в любовной жизни акцент на старых отношениях.
Елена, приветствую! В деловой сфере есть шанс максимально быстро заработать, на личном будет гармония. Видно хорошее предложение — или Вам, или кому-то из членов семьи.
Здравствуйте, Елена!
В семье у вас отношения будут лучшими, более теплыми, доверительными, вы сможете доверять, если ссора была или неприятная ситуация с кем-то из родных — вы найдете в этом году общий язык и сможете договорится с друг другом. Вы будете ладить, все будет у вас хорошо в семье и с близкими, с родственниками. В деловой сфере вы будете преуспевать, финансы будут у вас весь год, работа будет, будет и удовлетворение от работы. Эмоциональный фон в этих сферах в этом году у вас стабилизируется. Вы будете гармоничная и спокойна.
Здравствуйте!
будет всё хорошо, менять работу не будете. С мужчиной просматривается улучшение отношений, вы будете рядышком.