Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в - вопрос №4137821

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будет, вы очень рано сделали выводы.
Здравствуйте, у Вас идет большое скопление негатива на энергетике, поэтому и проблемы, явление это временное, однако зависит от Вас как быстро Вы вернете все на круги своя…