Будут ли близкие отношения в 2021г у Светланы 17.02.69 с Николаем 09.03.93? - вопрос №4137967

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И не  только  близкие отношения будут, но и проживание на  одной  территории , как пара и как   муж и жена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на перспективу выпадает общение, приятельское отношение со стороны мужчины, но отношений не будет
Здравствуйте, да, возможно сближение и даже больше, однако в долгосрочной перспективе я бы не рассматривал мужчину, очень много ветра в голове…
Здравствуйте. Есть шанс, что близкие отношения могут произойти.
будут
Да, яркие и вполне крепкие отношения.
Благоприятное время для развития близких отношений между Светланой и Николаем выпадает на осень. К этому времени возможно говорить о создании семьи, рождении детей, счастливом периоде жизни.
У Николая уже есть фантазии, сильная сексуальная энергия к Вам. Осталось помочь ему реализовать свои желания и порывы. Да, близкие отношения будут.
Сейчас об этом говорить рано, он к Вам только присматривается. В отношениях нужно уметь быть терпеливой, кроткой. А пока-закрытость, закомплексованность со стороны Николая. Если Вы решите занять лидерскую позицию, то он легко ляжет у Ваших ног.
Мужчина альфонс, знакомится с женщинами старше себя в два раза с корыстным интересом
Отношения будут, не сможете друг без друга.
Близкие отношения с Николаем дело не хитрое. Тем более, что он сейчас в дороге и пополняет свою копилку опытом с женщинами постарше и охотно встречается с замужними женщинами. Нет, он не ловелас, но ему нужна школа жизни. Он тренируется, потому что он планирует создать семью. Не со Светланой, а с женщиной своего возраста. Если Светлана жаждет с ним близости, то ей нужно взять инициативу в свои руки, полностью.
На всех парусах к вам спешит Николай, ждет встречи с вами,
успех в отношениях вас ждет, Николай очень пылкий и страстный ,
широкой души мужчина, всегда поможет и поддержит вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будут отношения.
Здравствуйте.Да, будут вплоть до совместного проживания.Всех благ!
Здравствуйте. Да, будут.
Здравствуйте. Возможны близкие отношения временного характера.
будут. он сам этого хочет, но боится что между вами не будет доверия, не хочет неловкости
Близких отношений не будет, совместимость плохая.
Николай пойдет на сближение  и между людьми установится постоянная, стабильная связь. Другое дело, что она будет не столь продолжительной. Хоть человек он не плохой, а для серьезной ответственности, обязательств не созрел.
Здравствуйте! Да, близкие отношения вполне вероятны между вами.Но всему свое время, наберитесь терпения. Всех вам благ!
Будет но не сейчас а через пару месяца.Вы ему нравитесь сильно.
Здравствуйте, да, будут близкие отношения. Однако, парень будет ждать от Вас «знаков».
Будут… но не на долго… сама потом разочаруетесь… встретите мужчину который вас устроит во всём в конце года… а пока… можно развлекаться с Николаем… но не включаться сильно эмоционально… как «играть» с ним… с наступившим!
Нет.Не будет.

@ SOFIA CHERNAYA