Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! С наступившим Новым годом Вас!!! Всех благ!!! Подскажите пожалуйста!! Очень хочется понимать, что ждёт меня в новом году в сфере деятельности и финансов.. - вопрос №4138094

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидает повышение в должности, получите интересное предложение, каокой-то перспективный проект, который принесет вам успех в будущем. По финансам к концу года будет высокий и стабильный заработок, благодаря вашему росту по карьерной лестнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 5 кубков разочарование, недовольство результатом
Хотите поменять работу, опять же вы залипли на свою работу.
Вы пойдете учиться по 8 пентаклей. По переобучению найдете новую работу
Благоприятно, 2021 год принесёт много положительных моментов связанных с финансами.
Небольшая прибыль и нестабильные поступления.
Здравствуйте! Будут у Вас новые идеи, продвижение. Улучшить сможете финансовое состояние
Год удачен доя  всех новых начинаний и проектов, они у вас будут, год стабилен и в плане финансов, не бойтесь перемен и берите ь смело за новые начинания, это может быть и новая работа с карьерный ростом, летом, либо карьерный рост
Финансовое положение будет колебаться, прибыль будет, но не стабильная!
НЕсть ощущение, что Вы хотите открыть для себя новый вид деятельности для дополнительного заработка, в будущем ставшей уже основной. Финансирование достаточное, чтобы побаловать себя роскошными подарками.
Здравствуйте.
В новом году будут перемены, перемены достаточно значительные. У вас будет улучшение общего настроения, самочувствия. И финансовый план поднимется следом. Новые горизонты откроются для вас
стабильность и благополучие…
По финансам по прибыдьней будет весной.
Здравствуйте! Все будет благополучно, но со второй половины года.
Здравствуйте. Все благополучно, успех начиная с лета.
Будет отстаивание ваших интересов, в сфере деятельности постоянно под сомнением ваши труды… в финансовом плане без изменений…
Здравствуйте, если поменяете работу, финансовая ситуация улучшится существенно.