Ощущаю все возможные признаки беременности . Хотела бы узнать беременна ли я сейчас . ОЛЬГА 30.03.1992. Если я действительно беременна все ли будет хорошо и кто родиться ? - вопрос №4138242

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, беременны. Беременность будет протекать благополучно, девочка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   самовнушение ,   беременности нет, ждите  ещё  с полгода.
Очень похоже на беременность. Но не стоит об этом говорить, это всегда держится в секрете