Преснилась что девушка даёт деньги за то что я ей якобы помог я начил отказываться он мне сказала нельзя отказываться мои деньги открывают судьбу к чему могла присниться? - вопрос №4138608

4 ответа

Ответы

Брать деньги во сне к грядущему благополучию, приятным и радостным переменам и к большим переменам в жизни.
Доброе утро. К новому началу дел. Новой дороги, новой судьбе.
Будут проблемы с финансами.
Приветствую! К получению новых знаний, которые принесут доход.