Здравствуйте! Как успокоить очень негативного, злого человека с сущностями, хотя бы на время, в банку посадить или что то посильнее, что бы был спокоен и не распространял негатив? - вопрос №4138758

2 ответа

Ответы

Добрый день
Ну для начала такого человека нужно освобождать от всего такого, успокоить его нельзя нечем.
Сначала нужно увидеть, что именно с ним происходит, потом делать вывод. В любом случае, Вам этого никто не расскажет. Вы можете просто заказать услугу у выбранного эксперта.