Добрый день! Хотела бы узнать, есть ли на негатив и будут ли изменения в жизни в этом году. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4139076

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет на вас негатива, и кармических задач в ярком проявлении тоже нет. У вас есть каприз внутри, хочется много, а пока нищета внешняя и духовная. Так вот вам это дают для того, чтобы вы поняли, что вы звезда и начали свою жизнь сначала и пришли к себе. убрав все капризы На 2021 год у вас все есть для реализации всех ваших планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив и магия, пока изменений не будет.
Добрый день
Да, есть, сильный сглаз, давнишний. Он закрывает вам многое по жизни. Перемен не будет.
Негатив есть, надо снимать
Негатив у вас по большей части внутренний собрался, стресс порождает отрицательную энергию.
В этом году у вас будут изменения хорошие,
Здравствуйте.Негатив есть, вы его чувствуете по отношению к вам мужчин, чувствуете упадок сил, чувствуете что «постарели», физически и морально.Идёт большой отток сил.Изменений не будет пока не снять негатив.
Есть негатив на личную жизнь. Изменений особых не будет
Добрый день!

Негатив — это не только разрушительные программы, пришедшие извне (вроде порчи), но и обычные человеческие страхи, сомнения, неуверенность, мрачные мысли — это все также сказывается на работе энергетических центров (чакр).
На вас нет никакого наведенного негатива. Вообще ничего. Вы чисты.
Из того, что есть — только личные страхи, привычка мыслить в негативном ключе, в большинстве ситуаций ожидать худшего варианта развития событий… На этом нужно себя отслеживать и потихоньку это искоренять: негативные мысли заменять позитивными, избавляться от страхов или же переключать свое внимание на что-то приятное. И всё начнет меняться очень быстро.
2021 год обещает быть для вас удачным по всем фронтам. Полная противоположность предыдущему.

Всего доброго!
На вас негатива есть и не мало… У вас не получается строит полноценное отношение.
родовой негатив по линии вашего отца…
Весь Ваш негатив-внутри Вас. Боитесь людей, боитесь новизны, и боитесь отношений. А мужчины, между тем, Вас замечали всегда, и продолжают замечать. Только Вы и этого боитесь. Начните, наконец, себя любить, не бойтесь менять имидж, не бойтесь входить в контакт, и придет то время, когда будете выбирать из многочисленных поклонников того единственного, кому будете готовы вверить свою жизнь. Я вообще проблем не вижу. О каком негативе вы толкуете?
Здравствуйте  будет интересное знакомство, смена окружения, новые увлечения появятся, год в принципе не плохой, ближе к осени ждёт признание в любви, встретите свою половинку!
Добрый день, мои карты негатива не видят, у вас есть упадок сил, хроническая усталость, скорее всего от маленького ребенка.Вам нужно отдохнуть.Мужчину для серьезных отношений встретите в течении полугода, года, жизнь изменится в лучшую сторону.Всех благ!
Чистая как слеза, негатива--ноль.
есть два разрыва в энерго-поле.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть порча., изменений не видно…
Здравствуйте! Негатива немного, изменения будут, но во второй половине года. Будут отношения с высоким молодым человеком, с темными, очень короткими волосами.
Нету на вас ничего. Перемены будут весной.
Самосглаз присутствует, аккумулирует сами вокруг неблагоприятные энергии негативным мышлением. Войдут новые люди в вашу жизнь, изменится частично круг общения. Благодаря этому добавится ярких впечатлений, свежих интересов. Благодаря новым контактам будет знакомство с перспективой перехода из приятельских отношений в романтические. Мужчина будет заинтересован в развитии и общность взглядов, лёгкость взаимодействия будут способствовать такому сценарию.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=pHnNuFf9JxU&feature=youtu.be

Всех благ!
блоки стоят на личную жизнь…
Здравствуйте!
Негатива сейчас на вас нет.В прошлом был от женщины, закрытие дорог.Но сейчас нет.
По измененим в жизни -в этом году будут изменения в личной жизни.будут перемены.Скорее всего новый человек появится.
Негатив — это может быть только ревность и зависть подруг, в остальном сами за себя постоять сможете. к изменениям Вы готов и готовились к этому давно, все последовательно, в своем ритме и в свое время, все идет к лучшему.
Людмила, приветствую! Негатива специального нет, но морально есть перегорания. Этот год пойдет легче, в плане работы новый проект, в плане детей больше времени на творчество, в любви больше тепла. В дальнейшем видна сплоченная семья, где три ребенка.
Здравствуйте, Людмила!
Да, изменения будут, но не большие, вы сможете решить проблему, что вам не давала покоя несколько лет, и вы с облегчением будете жить, и видеть все хорошее, мужчина будет рядом, любовь придет в вашу жизнь в будущем, когда решите свою проблему, что вас мучала. негатив есть от женщины старше за вас, женщина с белыми или седыми волосами.