Как померить сына и мужа - утром поскандалили из-за опоздания на работу и сын остался дома= весь день лежит, а муж работает хотя уже пенсионер - вопрос №4139174

Ответы

Нужно объяснить что поступает не по совести и перестать давать финансовые средства, если ваш сын совершеннолетний. На данное поведение нужно показать ответную реакцию.