Дорогие эксперты, снился сейчас сон под вечер,видела длинные у себя волосы и просила незнакомого мужчину посмотреть на своей голове,поискать вши.Ничего не найдя это было на кравати ,мы лежали - вопрос №4139210

оба. Дальше вижу другой мужчина подошёл к этой кравати, где мы лежали и что то стал придраться говорить ,, Оба мужчины мне не знакомы, не знаю К чему снилось ?? С новым годом всех, всем благ!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали