Уважаемые эксперты, добрый день! Я за мужем, но очень хочу быть с другим человеком. Проблемы со здоровьем. Мне кажется если я разведусь все будет хорошо, но я боюсь, боюсь что не смогу справиться. - вопрос №4139282

Подскажите пожалуйста, развелась я? Елена 08.10.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Очень много негатива у вас и все это идет от вашего мужа. С его стороны кто то желает вам плохо, через него. Нужно от этого избавляться. Иначе дальше будет только хуже.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA