Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у нас пропадает уже третий кот? Живём в частном доме, коты естественно ходят гулять и туалет на улицу. Все уходили и не возвращались ровно через два - вопрос №4139400

года! Плюс — минус пару месяцев! Все три кота были черным с белыми лапками и белым галстуком! Почему такое происходит???
1 ответ

Ответы

Потому что коты зачастую берут на себя негатив хозяина. Уходят умирать, давая Вам возможность продолжать жить. Перед тем, как брать нового, почистите жилье и себя.