Будет ли в моей жизни смена страны проживания ? В какие сроки и в какую страну ? Что станет причиной ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4139770

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году переедете в США. Довольно скоро выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не вижу смены страны проживания… дальше информация закрыта… открыли только то, что у вас блок на счастье в личной жизни… надо убирать…
Переедите, потому что вы все силы бросаете, что бы добиться желаемого, поможет мужчина.
В марте ожидайте перемены. Работа и мужчина будут причиной.
не будет смены страны проживания!
Добрый вечер, до 2025 года границы не откроют, смена места жительства пока не просматривается,
Здравствуйте, в течение трех лет. Заграницу. Причина — работа и личное желание сменить окружение.
В США будет переезд. Там брак будет.