Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы перестать общаться с человеком? (Евгений 21.11.1977 Оксана 18.01.1981) - вопрос №4139823

1 ответ

Ответы

Мужчина не хочет вас отпускать. Хотя я и не вижу к вам сильных чувств, скорее он просто считает что только он вправе распоряжаться вашими отношениями и решать что делать дальше. Просто попробуйте исчезнуть из его жизни, хотя бы на время.Если не получится обращайтесь ко мне на консультации

@ SOFIA CHERNAYA