Zdrastvuite, 4asto ssorims9 s Mujem. Ya evo ujasno revnuyu(((. I emu nevsegda vezet v mawinax. On vsegda popadaet v Avariyu. Emu vsegda ne vezet. On kakoito u men9 problemnyi(((. Mojet evo - вопрос №4139869

sglazili,, daje neznayu. I u nas snim ploxie otnowenie
1 ответ

Ответы

Здравия да возможно сглазили, потому что чувствуется что поток энергии в нем не полный, а частичный.Много препятствий а сил разгрести нет их.Больше информации по фото.
С уважением Веда Макошь.