Когда я стану богатым? атаджан, 14 01 1977 - вопрос №4140351

Ответы

атаджан с новым годом вас. удачи вам всех благ что касается финансов не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности достатка и вы получите больше. богатства как ржа может разрушить вашу душу у вас открытая дорога к деньгам и вы не испытаете нужды

@ SOFIA CHERNAYA